Клип группы Queen собрал на YouTube 1 млрд просмотров

Клип группы Queen Bohemian Rhapsody, опубликованный в 2008 году, собрал на YouTube 1 млрд просмотров.
Фото: youtube.com/ Queen Official


Об этом 23 июля сообщается на странице коллектива в Facebook.


Музыканты также поблагодарили в записи своих фанатов за поддержку и анонсировали съемки трех новых клипов с участием поклонников.

«Мы хотели бы поблагодарить всех вас и отметить это вместе со всеми нашими восхитительными поклонниками во всем мире, сняв три новых музыкальных видео на наши песни с вашим участием!» — говорится в посте.

Чтобы принять участие в проекте, надо посетить сайт youarethechampions.com. Музыканты отметили, что поучаствовать в нем можно, «если вы музыкант, певец, танцор, художник или просто хотите повеселиться».

Помимо этого участники музыкального коллектива также поблагодарили YouTube за размещение записи о рекорде на большом экране на Таймс-сквер в Нью-Йорке.

7 января сообщалось, что картина «Богемская рапсодия» американского режиссера Брайана Сингера получила престижную премию «Золотой глобус» в номинации «Лучший драматический фильм». Кассовые сборы кинокартины, повествующей о группе Queen, составили почти £600 млн ($769,5 млн). В ноябре она возглавила российский прокат, собрав за четыре дня 245,7 млн рублей.



Автор
"Известия"
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе