Оскар Кучера стал Аладдином, а Ани Лорак – царевной Будур

Режиссер Александр Игудин снимает мюзикл по мотивам популярной восточной сказки.


Александр Игудин уже пятый год подряд радует зрителей новогодними шедеврами. Уже были показаны мюзиклы «Морозко», «Золотой ключик», «Золотая рыбка», «Королевство кривых зеркал».

А теперь настала очередь «Аладдина». По традиции Александр собрал на съемочной площадке самых известных и любимых всеми артистов: Филиппа Киркорова, Лолиту, Ани Лорак, Оскара Кучеру, Юрия Гальцева, Юрия Стоянова, Елену Воробей и других.

– Каждый артист пытается здесь говорить с восточным акцентом. Где-то мы сбиваемся на грузинский язык, где-то на самаркандский. И это необычно.

Начинаешь сам уже с акцентом говорить: «Мотор! Поехали!» – шутит на съемочной площадке Александр Игудин.

В восточного красавчика Аладдина

в исполнении Оскара Кучеры невозможно

не влюбиться!

На площадке царила сказочная атмосфера, которую дополняли очень красивые восточные костюмы.

Юрию Стоянову в мюзикле досталась роль злого колдуна. Ему противостоит главный герой – Аладдин, которого играет Оскар Кучера. Маму Аладдина играет Елена Воробей.

– Все личное вкладываю в свой персонаж, исключительно все личное, все, что накопилось, – говорит Кучера.

http://www.yar.rodgor.ru/art_images/172/17-2.jpg

Главную красавицу новогодней ночи –

царевну Будур – сыграла блистательная

Ани Лорак.

Сексапильной Ани Лорак в мюзикле отвели роль главной красавицы – царевны Будур.

– Я уже с нетерпением жду, когда смогу посмотреть в эфире полностью смонтированную сказку, – говорит Ани. – Очень рада, что в этом году мне удалось осуществить свою детскую мечту – перевоплотиться в главную героиню сказки. Это так здорово – на несколько дней почувствовать себя настоящей принцессой! А работать с такими артистами, как Юрий Стоянов, Ефим Шифрин, Елена Воробей, Оскар Кучера, Юрий Гальцев, который играет роль моего отца, – настоящее удовольствие. Когда находишься в компании таких актеров, заряжаешься от них творческой энергетикой. Спасибо художнику по костюмам Алине Герман, которая создала сказочный образ принцессы, где каждый костюм – это феерия цвета. Они сумели воссоздать сказочное настроение, и я уверена, что в Новый год зрители получат удовольствие от результата нашей совместной работы.

Родной город

Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе