"Непослушная" любовь от режиссёра фильма "Одна" Дмитрия Суворова

10 февраля в киноцентре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Непослушная». 
© Ревизор на фото: Анастасия Резник и Дмитрий Суворов


Это вторая режиссёрская работа Дмитрия Суворова, который пригласил на главные роли дебютантку Анастасию Резник и одного из самых популярных и востребованных актёров российского кино – Александра Петрова.


В центре сюжета двадцатилетняя Эля – студентка и будущий эколог. В её университет приезжает глава крупной строительной компании Матвей, чтобы рассказать о планах строительства небоскрёба в одном из московских лесопарков. Эля, совершенно не стесняясь, разносит его в пух и прах, рискуя быть отчисленной из университета. Матвей удивлён самоуверенностью юной защитницы природы и пытается её «купить», а когда Эля отказывается, предлагает заключить пари: семь романтических дней в загородном доме по его правилам. «Я у тебя не попрошу ничего, что может принести тебе вред, только удовольствие», - говорит Матвей. Если после этого девушка захочет уйти, он остановит стройку и сохранит лес. Поначалу Эля с настороженностью и недоверием относится к  Матвею, однако, чем больше она его узнаёт, тем больше понимает, что он совершенно не такой человек, каким она его себе представляла…



© съемочная группа 


Картина заявлена как эротическая драма для зрителей старше 18 лет, и перед показом многие из съёмочной группы, включая актёров и режиссёра, волновались о том, как воспримут фильм зрители. По мнению Дмитрия Суворова, его кино «о любви двух молодых людей, которые понимают, что такое любовь, и понимают, как надо любить, хотя до этого они никогда никого не любили».

Александр Петров произнёс со сцены премьерного зала «Октября» простые и искренние слова: «Я всегда волновался на этой сцене, волнуюсь сейчас и, надеюсь, буду волноваться дальше. Хочется сказать простые вещи: это кино про любовь между девочкой и мальчиком, которое мы старались делать очень честно и искренне. Нам всем важно, чтобы внутри нас, рядом с нами, вокруг нас была любовь – это самое главное в сегодняшнем дне и это, как мне кажется, спасение».

А Анастасия Резник поблагодарила своего партёра по фильму: «Саша, ты невероятно талантливый человек, спасибо тебе огромное за возможность у тебя учиться на площадке, за творчество и поддержку».

Во время показа зал весьма бурно реагировал на происходящее, на экране: то совершенно затихая, то взрываясь аплодисментами и даже громким смехом. Стоит отметить, что юмора в фильме предостаточно, причём он реально лёгкий, простой и добрый.

Кроме того, в фильме заложен глубокий смысл и посыл любить и оберегать природу и животный мир вокруг нас. В драме есть и предательства родных людей, которые главным героям помогает пережить и победить прекрасное чувство – любовь.

Что касается пикантных сцен, здесь можно выразить восхищение слаженной командной работой режиссёра, актёров, оператора, монтажёра, звукорежиссёра и даже композитора, поскольку всё было сделано очень органично, красиво и совершенно не пошло, ещё раз подчёркивая, что это кино про любовь и отношения, а не просто про секс. Игра актёров под романтическую музыку была яркой, пластичной и эмоциональной. А финальная сцена – просто завораживающе прекрасна!


© Стася Милославская и Александр Петров 


В конце фильма зал долго аплодировал, а после многие подошли лично поблагодарить режиссёра и актёров за отличную работу.Среди звёздных гостей премьеры были: Ян Цапник, Никита Тарасов, Владислав Ветров, Александр Цыпкин, Дмитрий Дюжев, Марк Богатырев, Кирилл Мелихов, Роман Архипов, Александр Асташёнок, Анна Чурина, Стася Милославская, Елена Борщёва, Елена Захарова, Елизавета Базыкина, Алика Смехова и многие другие.

Эротическая драма "Непослушная" выйдет на экраны кинотеатров 14 февраля, в День всех влюблённых. Берите свои вторые половинки и идите в кино, которое стоит того, чтобы увидеть его на большом экране.

Автор
Вика ОСТРОВЕРХОВА
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе