«Битва экстрасенсов»: будет еще жарче!

Ведущий популярного шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ признался «Родному городу», что держит его в форме, где он отдыхал летом и как изменилось его отношение к экстрасенсам после «Битвы».

Известный актер будет вести уже пятый сезон «Битвы экстрасенсов». И до сих пор этот проект ему жутко интересен.

– Экстрасенсы и экстрасенсорика всегда были мне интересны, – признается Марат. – Ведь нас привлекает то, что неизведано, то, что нельзя объяснить. Поэтому, когда мне предложили стать ведущим шоу «Битва экстрасенсов», я без раздумий согласился. Потому что, во-первых, я смотрел эту программу, люблю ее. А во-вторых, для меня это возможность понаблюдать за ясновидящими вживую: как они себя ведут, какие они люди и люди ли они вообще. Я сам всегда верил в них, верю и буду верить.


– Я вижу, как они между собой борются за победу, и иногда не очень, поверьте, красиво происходит эта борьба, – объясняет актер. –

Конечно, далеко не все так себя ведут. Но я думал, что люди, наделенные определенной силой – той, что не дана обычному человеку, более сдержанны, более интеллигентны, более закрыты. А из-за желания победить они показывают не лучшие свои стороны. Это меня разочаровало. Хотя наблюдать за перепалками тоже интересно.

Пользуясь своим положением, Марат Башаров, конечно же, не мог не поинтересоваться своей судьбой у экстрасенсов. И узнал много интересного!

– В прошлом сезоне экстрасенсы заявили, в том числе и в СМИ, что в конце этого года я женюсь на блондинке с серыми глазами, – рассказывает Марат. – Пока я не женился, но ведь и год еще не закончился! А за помощью к людям с паранормальными способностями я никогда не обращался.

Звездная карьера ведущего занимает практически все время в его жизни. Хотя летом Марат успел отдохнуть в Монте-Карло.

А вот бороться с недосыпом приходится каждый день.

 – Это, наверное, у всех людей актерской профессии так. Потому что художник, например, может писать картину в любое время, когда у него появится вдохновение. А актеру сказали, что съемка утром, – и будь любезен! Я в такое время глаза не могу открыть, мне очень тяжело. По этому поводу замечательно высказывался Георгий Вицин. Когда ему говорили, например, что завтра надо быть на площадке в 7 часов утра, он отвечал: «Вы знаете, а мой талант просыпается только после 11. А в хорошей форме мне помогает оставаться алкоголь!»

12-й сезон «Битвы экстрасенсов» с Маратом Башаровым смотрите по пятницам в 20.00 на ТНТ!


Родной город


Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе