Ярославские романтики или как признаться в любви?

За окном холодает и уже на будущей неделе синоптики обещают минусовые температуры и первый снег. Согреться в объятиях второй половинки - наверно самый лучший способ, чтобы не впасть в осеннюю депрессию. А для тех, кто еще не признался в своих чувствах, мы подскажем, как это сделать интересно и оригинально.

   Конечно же, наши советы пригодятся больше сильной половине человечества, но и дамы смогут почерпнуть для себя много несколько необычных идей.
Способ 1.(Опасный). 
   Если ваша возлюбленная проживает в многоэтажном доме можно заказать пожарную машину или другой транспорт с выдвижной лестницей, и постучать с утра ей в окно, держа в руках огромный букет алых роз и россыпь воздушных шариков. Поверьте, эффект от поступка будет неизгладим.
Способ 2. (Ты для меня важнее всего).
   Суть состоит в том, чтобы показать девушке как много она для вас значит. Например, во время ответственного матча вашей любимой (хоккейной, футбольной) команды выключить телевизор и признаться девушке в любви. Или отказаться от ночной тусовки в баре с друзьями, и провести вечер на крыше и там опять же рассказать ей о своих чувствах. Главное, уловить суть, а способ можете придумать сами.
Способ 3. ( Вы, сама надежность)
   Для того, чтобы показать твердые намерения и серьезность ваших отношений, купите средних размеров мешочек и положите туда настоящий кирпич. И приложите к нему записку со словами: «Это первый кирпич от нашего будущего дома, я люблю тебя, моя милая!»
Способ 4. (Я улетаю на большом воздушном шаре)
   Услышать признание в любви, паря в воздухе на высоте птичьего полета – вот что останется в памяти девушки надолго. Как это сделать читайте здесь.
   И напоследок. Как оказалось, ярославские романтики, и сами успешно могут придумать, как открыться второй половинке. Вот такое необычное признание в любви мы обнаружили на Которосльной набережной.

Влюбляйтесь и будьте любимы!!!

ЯрКуб
Поделиться
Комментировать