В «Ярославльтелесети» назначен новый директор

Новым руководителем муниципального унитарного предприятия станет Алексей Нерадовский – специалист в сфере сделок по слиянию и продаже телекоммуникационных компаний.

– На этой неделе совет директоров утвердил кандидатуру Алексея Нерадовского на пост генерального директора. Он пока не приступил к своим обязанностям, но уже побывал в компании, познакомился с сотрудниками, – сообщили нам в пресс-службе мэрии Ярославля.


С Федором Ганненко, который полгода назад был назначен на должность гендиректора, не продлили контракт.


Алексею Альбертовичу Нерадовскому 41 год, он профессиональный финансист, специализирующийся на сделках в сфере массовых коммуникаций. Нерадовский в последние два десятилетия занимал руководящие должности в различных банках, в Волжской медиакомпании, в компании-операторе сотовой связи «Скайлинк» («Сонет»). С 2010 года он руководит компанией «Системы связи», которая занимается реструктуризацией и перепродажей телекоммуникационных активов.


Судя по всему, задача Алексея Нерадовского на новом посту – качественно подготовить «Ярославльтелесеть» к продаже какому-либо крупному игроку на медиарынке.

Ярославский регион


Поделиться
Комментировать