В Ярославле выберут лучший сквер

С 28 мая по 30 июля 2012 года в Ярославле проводится городской конкурс эскизных проектов и идей «Благоустройство скверов и парков города Ярославля». Постановление о проведении конкурса подписал мэр Ярославля Евгений Урлашов. В творческом соревновании могут принять участие все желающие – жители Ярославля без возрастных ограничений, физические и юридические лица, творческие коллективы, при условии оформления заявки в установленном порядке.
Конкурс проводится в двух группах – «Дебютанты» и «Мастера» по следующим номинациям: лучшая дизайнерская идея, лучшая подача стилевого решения, лучший проект по озеленению и цветочному оформлению, лучшая локальная ландшафтная композиция. Заявки можно подать до 30 июня 2012 года (включительно). Подведение итогов конкурса – 30 июля 2012 года.
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку с оформленным проектом по форме, размещенной на сайте мэрии Ярославля. Отправлять заявку можно по адресу: г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 32, движение «Ярославль – 2000», либо на е-mail (обязательно с пометкой «Конкурс – дебютант» или «Конкурс – мастер»). Проекты, представленные на конкурс, будут экспонироваться на выставке в ДК имени Добрынина.
76RU
Поделиться
Комментировать