В Ярославле пройдет социальная ярмарка выходного дня

В субботу, 31 марта, с 10.00 до 17.00 на площади Труда напротив Ярославского цирка будет работать социальная ярмарка выходного дня. Организована она департаментом агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области и мэрией города. На широкой площадке развернутся торговые ряды, где более 40 предприятий Ярославля и области выставят свою продукцию.
Продаваться на ярмарке будут в основном продукты питания. Хлебозаводы региона представят публике свежий хлеб и кондитерские изделия, молокозаводы – молочную продукцию. Также приобрести можно будет рыбу (живую, копченую, вяленую, охлажденную), колбасы, птицу, яйца, бакалею, продукты пчеловодства – все по доступным ценам.
Тот, кто не найдет в себе желания что-то покупать, может просто пройтись по рядам и подегустировать аппетитные товары. Цель этой ярмарки не столько продать побольше, сколько показать, что Ярославской области есть чем гордиться, что наши производители создают продукцию действительно высококачественную и вкусную.
Также на площади в ходе ярмарки будет выступать муниципальный духовой оркестр
На фото:Ярославским сельхозпроизводителям есть чем торговать. Выставка «ЯрАГРО-2011». Фото из архива редакции.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать