В Ярославле пройдет день бесплатной юридической помощи

23 марта, Ярославское региональное отделение «Ассоциации юристов России» организует в Ярославле День бесплатной юридической помощи. Участие в нем примут и специалисты пенсионного фонда.

Специалисты Пенсионного фонда проведут консультации и ответят на вопросы граждан в  приемной партии «Единая Россия» В.В. Путина на Советской площади дом 1/19, в общественной приемной по правовым вопросам при Правительстве Ярославской области на Советской площади дом 3, в пунктах бесплатной правовой помощи на улице Победы, 35/52, на улице Гагарина, 11, на проспекте Авиаторов, 72а, на улице Елены Колесовой, 50. По указанным адресам прием специалистами ПФР будет осуществляться с 9-00 до 11-00 часов.
После указанного времени  граждане также смогут получить консультации по вопросам назначения, перерасчета и выплаты пенсий, о ежемесячных денежных выплатах и наборе социальных услуг, предстоящей индексации социальных пенсий и ежемесячных денежных выплат с 1 апреля 2011 года, по вопросам материнского капитала и других по многоканальному телефону «Горячей линии»  58-74-04.
Родной Город
Поделиться
Комментировать