В Ярославле появятся деревья из цветов

В Ярославле высаживают вертикальные клумбы. Изготовленные в виде скульптур, эти высокие объемные цветочные конструкции приобретают всю большую популярность.

Декоративная цветочная конструкция «Ваза» появилась вчера на площади Волкова, а сегодня там проводятся финальные работы – посадка «ковровых» растений цветочного партера клумбы. Ассортимент растений, из которых состоит цветочная композиция, очень разнообразен – это и бегония, и сантолина, и канны, а также петуния розовая, ипомея темная.


Вчера же украсила площадь Юности у театра юного зрителя скульптурная цветочная композиция «Медведь», сегодня там также проводятся работы по посадке ковровых растений на клумбе.


Еще одна скульптурная цветочная композиция «Медведь» сегодня появится у здания территориальной администрации Фрунзенского района.


«На следующей неделе на площади Юности у Театра юного зрителя и в сквере на улице Андропова, 6 будут высажены вертикальные цветочные композиции «Мобильные деревья», на ветвях которых будут висеть цветочные кашпо с сурфинией и петуньей», - рассказала заместитель директора МУП «Горзеленхозстрой» Татьяна Кокорина.


ЯРНОВОСТИ 

Поделиться
Комментировать