В Ярославле наградили победителей конкурса «Самые лучшие кормушки для птиц»

24 ноября были награждены победители городского конкурса «Самые лучшие кормушки для птиц». Конкурс прошел при поддержке мэрии города Ярославля и оператора связи «МегаФон».

В конкурсе, который проходил с 9 по 23 ноября, могли принять участие все желающие, для этого надо было лишь смастерить кормушку и принести её в любой городской парк: «30 лет Победы» в Дзержинском районе, «Юбилейный», «Детский парк» на проспекте Ленина, «Нефтяник», парк «На острове Даманский». А 24 ноября жюри, в состав которого вошли педагоги ярославских школ и сотрудники городских парков определили победителей по каждому парку. По словам организаторов, главным критерием оценки стали - практичность и интересное дизайнерское решение.

 

   Наиболее активными участниками мероприятия были названы школы :  № 90, 10, 26, 56, 27, 80, 18, 12, 6, 3, 30, 79, 9, 1, 43; детские сады: № 231, 41, 70, 25, 227, 23, 181, 42, а так же станция юных натуралистов. Всем победителям, занявшим призовые места были вручены книжные издания от компании «МегаФон» с уникальными фотографиями города Ярославля и области «История с высоты птичьего полета», а самым маленьким участникам конкурса подарили книгу от ведущего эксперта по этикету, известного питерского детского психолога И. С. Арцишевского «Мобильный этикет» от компании «МегаФон».

 ЯрКуб


Поделиться
Комментировать