В Ярославле благотворительный концерт, посвящённый сбору средств на строительство школы Ивана Ткаченко, всё-равно состоится

Благотворительный концерт, посвящённый сбору средств на строительство школы имени Ивана Ткаченко, всё-равно состоится. Об этом стало известно в четверг. Ранее организаторы объявили о том, что он отменён из-за снегопада, так как должен был пройти на открытом воздухе на месте будущей стройки в Брагина. Теперь точно можно сказать, что концерт будет. Творческие люди объединились, чтобы помочь созданию в Ярославле спортшколы имени Ивана Ткаченко.

 Мария Пирогова, Иван Дубровский - актеры сериала "Молодежка". Он как раз о хоккее. Юные кинозвезды знают, что погибший капитан "Локомотива" сам помогал больным детям и при жизни этого не афишировал. Мария Пирогова, актриса сериала "Молодежка": Человек помогал нуждающимся не для собственной рекламы, не для того, чтобы все знали об этом и хвалили его. Это чудесно, что человек помогал просто потому, что кто-то в этом нуждался. И это чудесно, что это продолжает жить. Концерт "Растопим лед" в помощь строительству организаторы отменили из-за снегопада, но он все-таки состоится. В день рождения Ивана Ткаченко. Концертная площадка уже определена, выступающие - тоже. Максим Семенов, художественный руководитель группы "Мамульки Bend": Все это будет 9 ноября, в день 35 летия Вани. Все это произодет во Дворце Молодежи, это будет в воскресенье. В 18.00. Приходите, будет программа еще более обширная, чем заявлялось на сегодня. Нас поддержат, надеюсь, и шоу-группа "Грация", и шоу барабанщиков, и группа "New Life" и все-все-все. Леонид Ткаченко ведет переговоры с инвесторами строительства школы. По его словам, они продвигаются успешно. Деньгами строительству может помочь каждый желающий. Их можно перечислить на счет школы с мобильного телефона. Леонид Ткаченко, отец Ивана Ткаченко: Короткий номер будет 4647 потом пишется слово "лед", потом пробел. И сумма пишется, которая перечисляется. И посылается эсэмэска на это. И деньги автоматически посылаются на счет школы. Я надеюсь на ярославцев, что ярославцы откликнутся. И как-то мы это сделаем - стройку народную построим. Начать строительство школы Леонид Владимирович планирует в апреле следующего года.

Городской телеканал
Поделиться
Комментировать