В мэрии Ярославля на встрече с городской общественностью обсуждались новые тарифы на жилищно-коммунальные услуги

11 февраля в департаменте городского хозяйства мэрии состоялась встреча активистов общественного самоуправления города и старост домов с представителями департамента городского хозяйства и департамента социально-экономического развития города мэрии Ярославля. Речь шла о самом волнующем и актуальном сегодня вопросе – о тарифах на жилищно-коммунальные услуги в 2009 году.
Перед участниками встречи выступила заместитель директора департамента городского хозяйства И.А. Нигматуллина. Она рассказала о структуре и порядке формирования тарифов на жилищно-коммунальные услуги, об основных причинах их повышения в 2009 году, а также о действиях руководства города по дополнительной защите горожан, включая предоставление жилищных субсидий.
Специалисты мэрии города ответили на многочисленные вопросы участников встречи. У общественников в данном случае задача самая ответственная – получив квалифицированную информацию из первых уст, доходчиво разъяснить населению об основных положениях тарифной политики в Ярославле.

Пресс-служба мэрии

Поделиться
Комментировать