Тысячелетие наконец-то добралось до Дзержинского района

Как сообщил ЯРНОВОСТЯМ депутат муниципалитета Андрей Лихачев, в Дзержинском районе появится новая благоустроенная зона отдыха – бульвар на ул. Урицкого. Вопрос с финансированием работ по его реконструкции решен.

Дзержинский район – самый большой в Ярославле, но до сих пор имеет репутацию «спального». Жители жалуются на нехватку благоустроенных мест для отдыха, занятий спортом.


- К сожалению, тысячелетие прошло мимо нашего района, - говорит депутат муниципалитета г. Ярославля Андрей Лихачев. – Все средства вкладывались в центр города. И только сейчас ситуация стала меняться. Благоустройства бульвара по ул. Урицкого мы добивались два года, и вот, наконец, можно с уверенностью сказать, что уже в апреле-мае эти работы начнутся.


По словам Андрея Вячеславовича, который много лет представляет в муниципалитете интересы жителей Дзержинского района, этой осенью ярославцы увидят обновленный и похорошевший бульвар.


- В итоге брагинцы получат еще одну зону для отдыха с детьми, - говорит Андрей Лихачев. – Там будет бесплатный Wi-Fi, подсветка, выполненная по новейшим технологиям. Надеюсь, что бульвар  станет  хорошим подарком к 35-летнему юбилею района.


ЯРНОВОСТИ 

Поделиться
Комментировать