Цифровому телевидению от «Билайн» в Ярославле исполняется год

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подводит итоги года предоставления услуги «Билайн» ТВ (IP-TV) в Ярославле и области.
За год к Домашнему цифровому телевидению «Билайн» в Ярославской области подключилось около 14 тысяч абонентов. Всего к цифровому ТВ и интернет «Билайн» в Ярославле и области подключено более 2700 домов.
Одним из главных событий 2011 года стал запуск услуги цифрового ТВ «Билайн» в городах Ярославской области. Услугой IP-TV пользуется теперь в Рыбинске и Тутаеве.
Основными преимуществами «Билайн» ТВ являются поддержка каналов высокой четкости (HD), возможность управления эфиром (любую передачу можно поставить на «Паузу», а затем вновь начать просмотр с момента остановки, перемотать назад пропущенный сюжет или включить запись интересующих программ). К «Билайн» ТВ можно подключить до 4-ех телевизионных приставок одновременно (услуга «Мультирум»). Пользователям также предлагается услуга «Видеопрокат», которая позволяет заказывать и смотреть неограниченное количество раз в любое время в течение суток тысячи художественных и анимационных фильмов (в том числе студий Disney и Warner Bros.), сериалов и телевизионных шоу.
Как отмечает директор по развитию ШПД и новых видов бизнеса Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом» Андрей Ефремов: «Развитие услуги «Билайн» ТВ продолжает набирать обороты. Мы стремимся постоянно обновлять свои предложения, создавать новые возможности, расширять географию предоставления услуги - сейчас "Билайн" ТВ представлено уже в трех городах - Ярославле, Рыбинске и Тутаеве. Пользователям доступно 120 каналов, что на 40 каналов больше, чем на момент запуска услуги. Кроме того, мы дополнили наши предложения специальными тематическими пакетами «НТВ ПЛЮС», пакетами HD-каналов, а с недавнего времени зрители "Билайн" ТВ могут смотреть и местные каналы, такие как НТМ и Городской Телеканал. Подводя итоги, отмечу, что пользоваться услугой становится все более удобно и доступно - например, сейчас при подключении одновременно Домашнего Интернета и цифрового телевидения от "Билайн" клиент получает в аренду Wi-Fi роутер и ТВ-приставку бесплатно".
Более подробную информацию о Домашнем цифровом телевидении «Билайн» вы можете найти на сайте tv.beeline.ru.
Ярославль online
Поделиться
Комментировать