Rezidor в 2013 году откроет новый отель сети Park Inn в Ярославле

The Rezidor Hotel Group в 2013 году откроет новый отель Park Inn Ярославль, сообщает пресс-служба гостиничной сети.

По данным компании, строительство отеля ведет Региональная сеть отелей (Regional Hotel Chain) (RHC). В марте 2009 года RHC и Rezidor подписали стратегическое соглашение с целью открытия как минимум 20 отелей сети Park Inn на территории России.  

«Park Inn Ярославль — наш третий совместный проект, первые два — это Park Inn Казань и Park Inn Астрахань», — цитирует пресс-релиз президента и исполнительного директора компании Rezidor Курт Риттер.
Park Inn Ярославль находится всего в 200 м от центрального железнодорожного вокзала, который обеспечивает ежедневное сообщение с Москвой. К услугам гостей нового отеля Park Inn — 150 современных стильных номеров, круглосуточно работающий ресторан, удобный вестибюль с зонами для встреч и отдыха, а также конференц-залы и фитнесс-центр. Ярославль расположен на берегу реки Волга, в 250 км северо-восточнее Москвы и является одним из красивейших городов «Золотого Кольца». Здесь можно познакомиться с сохранившейся до наших дней уникальной архитектурой XII — XVIII веков, посетив кремли, монастыри, соборы и церкви. Ярославль также известен как город ученых и студентов, а также крупный промышленный многоотраслевой центр. Park Inn — сеть отелей для среднего класса, характеризующаяся яркой стилистикой оформления и высоким уровнем обслуживания. Комнаты в стиле Park Inn — это синоним функциональности, комфорта и практичности, а основное кредо сети — «отличный сервис по доступной цене». Яркий и динамичный бренд появился в портфеле компании Rezidor в 2003 году, а в настоящее время под брендом Park Inn работают более 130 отелей с общим номерным фондом более 24 тыс. комнат по всей Европе, Ближнему Востоку и Африке. The Rezidor Hotel Group — одна из самых быстро растущих групп отелей в мире. В состав группы входит более 380 работающих и строящихся отелей почти в 60 странах мира с общим количеством номеров, приближающимся к 81 млн. 7 тыс. В состав гостиничной группы Rezidor входят отели таких брендов, как Radisson Blu Hotels & Resorts, Regent Hotels & Resorts, Park Inn и Country Inns & Suites, расположенные в странах Европы, Ближнего и Среднего Востока и Африки. Кроме того, группе принадлежат исключительные авторские права на осуществляемую ею программу поощрения постоянных гостей goldpoints plusSM. Компания Rezidor подписала международное лицензионное соглашение с итальянским модным домом Missoni, в рамках которого запущен и развивается новый стильный бренд отелей Hotel Missoni С ноября 2006 акции компании Rezidor котируются на Стокгольмской фондовой бирже. Основной акционер компании — Carlson Companies. Главный офис гостиничной группы The Rezidor Hotel Group находится в Брюсселе, Бельгия. Park Inn — недавно появившийся на рынке и развивающийся быстрыми темпами новаторский бренд отелей для среднего класса. Сегодня под этим брендом работает широкая международная сеть отелей, охватывающая многие страны мира. На данный момент бренд Park Inn объединяет более 130 действующих и строящихся отелей в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, которые предлагают гостям свыше 24,5 тыс. первоклассных номеров.
Интерфакс
Поделиться
Комментировать