>Работники пивзавода провели танцевальный флешмоб

По Интернету расходится ролик, в котором несколько десятков сотрудников Ярославского пивоваренного завода танцуют прямо на территории в рабочей одежде.

На видео несколько человек выходят на улицу, собираются в кружок, и через несколько секунд начинается танец под Gorky Park – Moscow Calling. А через три минуты люди расходятся в разные стороны как ни в чем не бывало.

– Идея принадлежит самим сотрудникам, – рассказала Светлана Воронина, специалист по корпоративным коммуникациям филиала «Балтика-Ярославль». – Они все придумали, танцевать захотели около 90 человек. Флешмоб прошел прямо на территории завода, участники так отметили конец рабочего дня. Все как-то быстро срослось, мы голосованием выбрали музыку, сформировали команду и начали репетиции. Готовились около недели. Движения мы придумали несложные, но такие, чтобы хорошо ложились на музыку.

А пока ролик собирает «лайки» в соцсетях, другим компаниям самое время задуматься о креативе. Чего стоит, например, какой-нибудь управляющей компании вывести дворников на танец с метлами?

Ярославский регион

Поделиться
Комментировать