Премьера новогодней сказки состоялась в ярославском цирке

Снегурочка выполняет опасные трюки - прыгает с 10-метровой высоты, Дед Мороз разъезжает по манежу на электрокаре, у жонглеров в руках мультимедийные устройства. Премьера новогодней сказки состоялась в ярославском цирке. Шоу готовили несколько недель. Совместно со столичным цирком зверей.

Следующая станция - 2014-ый. В ярославском цирке зрителей перемещают из одного года в другой. На пути, как это обычно бывает в сказках, - немало приключений. По дороге к Новому году гости манежа встречают и обезьян и диких кошек, змей, медведей. А еще белоснежного коня - символ 14-го года. 
«На протяжении месяца мы готовили этот спектакль, ссадин было очень много, всяких травм. Нервы! Поздравляю всех с Новым годом и счастья в новом году и денег побольше, - сказал артист спектакля Михаил Клыков-Филатов. - Чтоб было, на что ходить в цирк», - добавил он.
Праздники праздниками, но самыми захватывающими для зрителей были и есть номера эквилибристов и выступления канатоходцев - вот и в этом раз публика шквалом аплодисментов поддерживает артистов, едва те доходят до конца каната.
Разыгрывали в цирке не только подарки, но и самих зрителей - в течение всего шоу на арене четверо эксцентричных снеговиков. Они же - освещают путь "Новогоднему экспрессу", чтобы 2014-ый прибыл по расписанию 
Ходить "Новогодний экспресс" будет до конца праздников. Отправление по несколько раз в день. От станции "ярославский цирк".
ГТРК "Ярославия"

Поделиться
Комментировать