Представители власти извинились перед ярославцами за неудобства, доставленные предъюбилейными строительными и ремонтными работами

Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков, заместитель губернатора области Андрей Епанешников и мэр Ярославля Виктор Волончунас поблагодарили ярославцев за проявленное терпение



- Я хотел бы поблагодарить горожан за долготерпение, за то, что они в сложных условиях реконструкции главной магистрали Ярославля выдержали все это. Я думаю, что наградой всем будет качественно отремонтированный Московский проспект – сказал Сергей Вахруков.
- Приношу извинения за неудобства, которое все испытали, но вы видите – работы почти закончены – отметил Виктор Волончунас на церемонии торжественного открытия движения по Московскому проспекту.
Извинился перед горожанами и заместитель губернатора области Андрей Епанешников:
- Хочу принести извинения населению за неудобства, но они не были длительными и завершились практически за год и несколько месяцев. Уверен, что объекты, созданные и реконструированные в период подготовки к тысячелетию, в последующие долгие годы будут функционировать на благо населения города и области.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать