На манеже ярославского цирка удивительная шоу-программа

На манеже ярославского цирка удивительная шоу-программа Играющие морские львы, ездовые страусы и нарядный караван верблюдов. На манеже ярославского цирка животные не только предстали в не обычном виде, но и показали редкие умения. Впечатлениями от новой программы с нашей съемочной группой поделились самые маленькие зрители.
Юные зрители наперебой делятся впечатлениями от увиденного. На ярославском манеже - необычные номера, изменяющие представление о мире животных. Здесь и медведь банщик, и королевские пудели с сибирскими кошками, бесстрашно выполняющие номера с огнем. 

Во время всего представления зрителей сопровождает необычный - интерактивный конферансье, который рассказывает удивительные факты о животных. А вот клоун был самый настоящий, он развлекал публику в течение всей программы. В первом отделении удивляли экзотические животные: австралийский кенгуру и африканский страус. Последний дрессуре поддается с трудом, но в этом номере он поразил всех зрителей. Королями второго отделения стали северные морские львы. Которые, несмотря на грозное рычание, маленьких зрителей ничуть не испугали.
Городской телеканал
Поделиться
Комментировать