Мэр Ярославля проинспектировал юбилейные объекты

Виктор Волончунас посетил объекты тысячелетия и оценил состояние их готовности. Обсуждение началось на Волжской набережной, около речного вокзала. Волончунаса не устроил темп работ: «Долго топчетесь на одном месте, пора уже здесь заканчивать, - сказал мэр, - и двигаться дальше. Не успеваете – привлекайте дополнительные силы, иначе к назначенному сроку не успеете, нас такие темпы не устраивают!»

У Успенского собора Волончунас уточнил, что надо сделать в ближайшие дни, чтобы можно было развернуть весь фронт работ по озеленению этого участка, и поручил строителям к среде освободить площадку для начала работ.
Совещание завершилось на стройплощадке планетария. Работа здесь идет в три смены. И на этот раз Виктор Владимирович Волончунас обратил внимание на детали отделки и оборудования этого сооружения, содержание и насыщенность будущей экспозиции.
Подводя итоги выездного совещания, мэр города сказал, что на каждом объекте есть положительные сдвиги, но тем не менее темпы не могут не вызывать озабоченности, и поручил установить более строгий контроль за организацией работ на объектах тысячелетия, сообщает официальный сайт мэрии.
Родной город
Поделиться
Комментировать