Конкурс "Ярославль в цвету" обретает меньших братьев

Предприятия областного центра не только всё более активно принимают в нём участие, но и становятся инициаторами собственных озеленительных инициатив.

Об этом корреспондент «Городского телеканала» узнала на очередном подведении итогов городского цветочного турнира.
«Нет прекрасней панорамы, когда город наш в цвету!»
Актуальные для встречи лучших цветоводов стихи и песни, танцевальные номера стали не только прелюдией к церемонии награждения победителей конкурса "Ярославль в цвету", но и праздничным фоном всего вечера.
Здесь, в зале, собрались настоящие патриоты своего города. Конкурс "Ярославль в цвету" вызвал неподдельный энтузиазм горожан. Не остались в стороне от этого увлекательного и важного соревнования и предприятия города. Благодаря им Ярославль украсили новые цветочные композиции. Среди тех, кто получил высокую награду конкурса "Ярославль в цвету", – компания «Балтика-Ярославль»
Игорь Васильев, директор филиала "Балтика-Ярославль" Огромное спасибо за внимание к работе нашего предприятия и тому скромному вкладу в жизнь города. Компания Балтика действительно принимает участие, поддерживает различные социальные проекты, направленные на улучшение жизни нашего региона. В частности, вот уже 4-й раз мы поддерживаем этот замечательный конкурс «Ярославль в цвету» и в рамках этого конкурса – как будто под зонтиком – проводим свой, который называется «Любимый дворик».
Конкурс на «Лучший дворик» дал новый импульс дизайнерским фантазиям добровольцев-озеленителей и подогрел их азарт. Целые дома и улицы включились в соревнование цветоводов любителей. Результат - городские дворики превратились в маленькие цветущие сады, настоящие островки ландшафтного дизайна, подарив обитателям многоэтажек ощущение комфорта и уюта.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать