Каждое воскресенье бабушки и дедушки Ярославля танцуют вальс на Волжской набережной

Гуляя по ярославской Волжской набережной можно встретить много интересных развлекательных мероприятий для детей, родителей, бабушек и дедушек. Городские власти стремятся организовать активный досуг ярославцам всех возрастов.

   Если вы бабушка или дедушка, это еще не повод сидеть дома и вязать носки, особенно летом! 
   В воскресенье вечером, напротив Губернаторского сада, из разных уголков города и области собираются супружеские пары «кому за 50», чтобы вспомнить молодость, вдоволь потанцевать под «живую» оркестровую музыку и пообщаться.
Каждое воскресенье бабушки и дедушки Ярославля танцуют вальс на Волжской набережной    - Здесь каждое воскресенье с 18.00 до 19.30 муниципалитет Ярославля устраивает инструментальный концерт, рассказала нам супружеская пара, вероятно, завсегдатаи мероприятия.
Каждое воскресенье бабушки и дедушки Ярославля танцуют вальс на Волжской набережной 
    - Я сам 40 лет играл в оркестре, у меня здесь много знакомых, мне приятно приходить сюда каждое выходные, чтобы отдохнуть и пообщаться, рассказал нам дядя Вова, как он представился. 
Традиционно в выходные оркестр радует горожан музыкой, под которую танцуют все кому не лень. 
   Для тех, кто еще не знает, оркестровая музыка играет для всех ярославцев каждое воскресенье в 18.00 до 19.30 – прекрасный повод развеяться и пообщаться. 

Яркуб
Поделиться
Комментировать