Каким должен быть имидж Ярославля как культурного и научного центра?

Каким должен быть имидж Ярославля как культурного и научного центра? Эту тему обсудили на заседании городской Общественной палаты.
Общественники пришли к выводу, что над формированием положительного имиджа города должны совместно трудиться чиновники, журналисты, ученые и предприниматели. Сейчас городская Общественная палата налаживает взаимодействие с новым руководством Ярославля.
 
Александр Федоров, председатель Общественной палаты города Ярославля: «Сегодня как председатель Общественной палаты я был приглашен на планерку, которую проводил исполняющий обязанности мэра. Это говорит о том, что мнение Общественной палаты нужно для новой команды мэрии. Сегодня и.о. мэра начал наводить порядок с точки зрения уличной торговли, транспорта, мусорных дел. Это в том числе и культурный уровень жизни Ярославля.»
Татьяна Злотникова, член Общественной палаты города Ярославля: «Членам Общественной палаты предлагаю прежде всего посмотреть на улицы, на дома, на жителей, узнать этот город, принять активное решение вопросов визуальной презентации, решить, хороша ли Стрелка, которая стоила 400 тысяч и была провозглашена как логотип Ярославля.»
 
Поделиться
Комментировать