ГУБЕРНСКИЕ ВЕСТИ

ТУРФОРУМ. В ЯРОСЛАВЛЕ с 20 по 21 октября в ТЮЗе пройдет международный туристический форум «Визит Россия». Туроператоры России и Европы представят свои программы и объекты, информационные технологии в туризме.
КИНО ОТ ЛЮБИТЕЛЕЙ. В ЯРОСЛАВЛЕ с 20 по 22 октября во дворце культуры «Судостроитель» пройдет ежегодный фестиваль-конкурс любительских фильмов с участием более 70 работ из 8 регионов страны.
ЭКЗОТИЧЕСКАЯ КРАСОТА. В ЯРОСЛАВЛЕ 20 октября во Дворце молодежи пройдет конкурс «Мисс «Ассамблея народов России». Участницы продемонстрируют национальные костюмы, кухню и знание истории Ярославля.
НАЙДЕН СОЛДАТ. В ДАНИЛОВСКОМ РАЙОНЕ ищут родственников Зимакова Василия Васильевича, 1904 г. р., уроженца деревни Прокунино, призванного Красногвардейским РВК Ленинграда 3 сентября 1941 года. Его останки найдены и захоронены в Смоленской области.
ВЫСОКИЙ ТУРИЗМ. УГЛИЧСКИЕ воспитанники секции туризма дома детского творчества совершили поход по Кавказскому государственному биосферному заповеднику. С Азишской пещеры до Дагомыса старшеклассники преодолели 80 километров горных троп на высоте до 2853 метров.
ГАЗИФИКАЦИЯ. В ЯРОСЛАВСКОМ РАЙОНЕ подготовлены к вводу газовые сети в поселках Речном и Красный Холм, деревнях Кузнечихе, Подолино, Медягино, Твердино, начался 3-й этап газификации Красных Ткачей.
ЮБИЛЕЙ. В ПЕРЕСЛАВЛЕ 20 октября исполняется 35 лет со дня открытия центральной городской библиотеки. 10 лет назад ей было присвоено имя писателя Аркадия Малашенко, автора-составителя альманаха «Литературный Переславль». 
ЗАКРУЖИЛА КАРУСЕЛЬ МЕЛОДИЙ. В ЯРОСЛАВЛЕ 20 октября в ДК Добрынина пройдет концерт клуба самодеятельной песни «Снова осень…».
КРЕПКИЕ ПЕРЧАТКИ. ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЕ воспитанники СДЮШОР Марина Мелькова, Борис Гуныгин и Николай Медведев победили на первенстве области по боксу среди юношей и девушек до 15 лет.
ОБРЕТАЮТ УВЕРЕННОСТЬ. В ЯРОСЛАВЛЕ 18 октября команда МХЛ «Локо» вновь обыграла нижнекамский «Реактор», но уже не по буллитам, а весьма убедительно - 5:1.
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать