Городской вопрос: кружки и секции для взрослых

Думаете, что шутка про «драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота» относится только к активным школьникам или студентам?
Даже если вы уже давно не учитесь, а из единственных развлечений по вечерам у вас осталось воспитание подросшего ребенка, не стоит огорчаться из-за отсутствия хобби. Рассказываем о кружках и секциях для взрослых.

Студии Дворца молодежи

Настоящий центр студенческой жизни – Дворец молодежи — является не только любимым местом, не вылезающих из догов активных молодых людей, но также простых  взрослых. Именно здесь можно записаться в любую студию: начиная от танцев и заканчивая студией тележурналистики, где вас научат правильно смотреть в камеру, сочинять стенд-апы и расшифровывать длинные интервью. Удобно, что половину студией можно посещать бесплатно и, конечно же, в них не предусмотрено ограничений по возрасту: даже если вам немного за 30, есть надежда найти интересное хобби. Подробнее информацию о студиях можно узнать на официальном сайте Дворца молодежи.

Студия искусств «Крылья»

«Крылья» —  это студия искусств нового формата, место в котором все преграды между тобой и твоим творчеством полностью разрушается. Именно здесь любой желающий, вне зависимости от пола, возраста и других ограничений, сможет попробовать свои силы в танцах, рукоделии, граффити, научиться мастерству песочного шоу или постигнуть азы актерского мастерства .Выбирайте понравившееся вам направление – и вперед развлекать себя интересным хобби.  Все подробности смотрите тут.

Молодежное движение «Буги-вуги Ярославль»

Не можете устоять на месте, когда слышите музыку в стиле рок-н-ролл? Тогда вам точно пора на танцы. Получить настоящую эмоциональную разрядку, хорошее настроение и восхищенный взгляд противоположного пола, помогут буги-вуги. На занятия приглашаются люди совершенно разных возрастов – от 10 и до 80 лет.  И да, первое пробное занятие проводится бесплатно. Подробнее смотрите здесь.
Семинары от «Грифель»

Пространство «Грифель» — это место, где, практически каждый месяц, проходят интересные обучающие курсы. Хотите стать успешным оратором, превратиться в целеустремленного лидера и добиться настоящего успеха, тогда скорее записывайтесь на познавательные курсы. Разносторонние спикеры, интересные лекции, удобное время занятий ( все мастер-классы проходят в вечернее время) – вот, почему место так популярно среди успешных взрослых. Интересно, что в самом «Грифеле» можно посетить не только семинары, но и приобрести книги, которые помогут вам в жизни.
Курсы живописи в городе

Если вы всегда мечтали научиться рисовать или хотите снять стресс рабочих будней, погрузившись в арт-терапию, предлагаем вам записаться в одну из этих студий. Давно доказано, что человек с карандашом или кистью в руках менее подвержен стрессу, улыбчив и доволен жизнью. Так что, не переживайте, если последний раз, вы держали кисть в руках в пятом классе, в этих студиях вас научат основным правилам живописного мастерства.

Поделиться
Комментировать