Этим летом держи Солнце в руках

Лето начинает набирать силу, световой день все увеличивается, столбик термометра ползет вверх! Позади сессия, ЕГЭ и выпускные вечера. Впереди два месяца каникул и отпусков! Это надо отметить! Отметить весело и активно! Молодежный Совет города Ярославля приглашает всех любителей летних игровых видов спорта на традиционный фестиваль «Солнце в руках», который вот уже в третий раз состоится в нашем городе. На этот раз программа стала еще более разнообразной и интересной, и поэтому организаторы рекомендуют разгрузить следующие выходные для активного отдыха! 30 июня в 10 утра фестиваль откроется на Советской площади. Первый день «Солнца в руках» посвящен субкультурным увлечениям молодежи: здесь пройдут соревнования по стритболу, выступят с показательными программами молодые bmx-райдеры. Ожидается, что любители хип-хопа смогут показать свои умения на линолеуме и с микрофоном в руках. Забавное развлечение готовится для любителей киберспорта — они сразятся в спортивные игры на приставке, подключенной к большому экрану. Главным партнером площадки выступила компания «Мегафон».
Первый день фестиваля завершится на Советской площади, короткая летняя ночь пролетит быстро и наступит второй день соревнований!
1 июля фестиваль продолжится уже на Тверицком пляже. В 10.30 откроются соревнования по пляжному волейболу среди непрофессиональных команд. Дополнит спортивную программу набирающий в городе популярность пляжный футбол. В то время, пока команды спортсменов-любителей будут бороться за чемпионский титул, для всех отдыхающих на пляже будут организованы конкурсы и развлечения, которые начнутся в 12.30. Ожидается, что награждение победителей и подведение итогов соревнований состоится около 17.00. Все участники и победители получат призы и подарки от организаторов и партнеров фестиваля. Главным партнером площадки выступает компания «Билайн».
Но и на этом фестиваль не закончится: в этом году запланировано тематическое after party, посвященное борьбе нашего города за право принять Чемпионат Мира по футболу в 2018 году. Для всех желающих прямо на пляже под открытым небом на большой экран будет вестись трансляция финала Чемпионата Европы по футболу 2012 года! начнется это действо примерно в 21.30 и продлится до конца главной футбольной баталии года. Организаторы особо подчеркивают, что присутствовать на показе смогут только трезвые и позитивно настроенные люди, пришедшие искренне болеть за футбол!
Подать заявку для участия в фестивале и получить подробности можно по телефону 933-567, по электронной почте msyaroslavl@yandex.ru, и в официальной группе организаторов www.vk.com/msyaroslavl
Фестиваль организуют:
— Ярославская городская Молодежная общественная организация «Молодежный Совет города Ярославля»
— Ярославский городской подростковый центр «Молодость»
— Управление по молодежной политике мэрии города Ярославля.
Партнерами выступили:
— ЗАО «Мегафон»
— МАУ «Дирекция спортивных сооружений» города Ярославля,
— управление делами Администрации Ярославской области.
Контактная информация:
933-567; 8-9051387565 — Элина Лерман, председатель ЯГМОО «Молодежный Совет города Ярославля»
8-915-981-1600 — Сергей Павлов, заместитель председателя, пресс-секретарь проекта.
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать