Дворец молодежи покажет фитнес-йогу и боди-балет

12 сентября во Дворце молодежи состоится день открытых дверей, во время которого все желающие смогут совершенно бесплатно посетить открытые уроки.
Можно будет поучиться у педагогов дополнительного образования и поучаствовать в мастер-классах по различным творческим направлениям современного искусства. В 16.00 начнет занятия «Школа брейк-данса и хип-хопа», которую представит чемпион мира и Европы Кирилл Спиридонов. В 17.00 в фокусе внимания гостей Дворца молодежи окажется new style, о котором расскажут на открытом уроке Дмитрий Варламов и танцевальная лаборатория Art-Dance. В 18.00 зрителям предложат сочетание фитнес-йоги и пилатеса – его продемонстрируют Ирина Тюкова и группа «Йогалатес». А в 19.00 покажет класс группа танцевальной релаксации AfterWork, (фитнес, боди-балет, стретчинг и зажигательные ритмы современного танца).
Для ребят, мечтающих стать звездами сцены и дискотек, это шанс попробовать себя в новой сфере и, возможно, серьезно увлечься чем-то принципиально новым и интересным.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать