Борис Моисеев приедет в Ярославль в отдельном купе?

Эпатажный «сладкий мальчик» едет в наш город со своей новой программой «Десерт». Завтра в семь вечера ярославцы смогут увидеть и услышать Борюсика в ТЮЗе.

Правда, с покупкой билетов придется поторопиться. В кассе остались только самые дорогие билеты  -  от 1000 до 2500 рублей. Пока еще неизвестно, на чем приедет сладкоголосый мальчик. Чаще всего Борис предпочитает ездить на личном авто с водителем, но несколько лет назад он на своем «Мерседесе» оказался в кювете, когда торопился на концерт в Ярославль. Возможно, на этот раз Борис приедет на поезде.


- Если расстояние больше трехсот километров, я езжу на поезде, в СВ - рассказал  Борис Моисеев. -А в райдере у меня ничего особо «звездного» нет.
Там  у Бориса прописано: обязательная гримерка на сцене из-за театрализованного шоу, которое он каждый раз устраивает вместе со своим балетом. В гримерке обязательно чай, лимоны, молоко. Никакого алкоголя!
- У меня концерты заканчиваются поздно, поэтому мне не до этого, - говорит Борис. - Единственная моя просьба к организаторам, если я нахожусь далеко от Москвы,  -  не будить меня слишком рано. Не раньше десяти – не люблю рано вставать.
YarLand
Поделиться
Комментировать