Первый всероссийский фестиваль пляжного волейбола пройдет в Ярославле

Еще ни один волейболист не подавал мяч под ритмы хип-хопа. На первом ярославском «Фитнесе без абонемента» перед гостями со всей страны выступят группа DaKaR и рэпер SemaRR10 (RRio).
– Так получилось, что пляжный волейбол почти совпадает по времени с выходом первого клипа на мою песню «Мы вряд ли остановимся», – рассказывает ярославец Семен Збитнев, он же SemaRR10 (RRio). – По телевизору его можно будет увидеть не раньше осени.
Семен пишет и исполняет собственные песни с 2010 года. Как признается парень, его композиции в основном посвящены родному Ярославлю, отдельным моментам из жизни и отношениям с девушками.
– Сначала я просто сочинял стихи, причем под другим псевдонимом – Rolf Roster. Потом сократил его, и получилось RRio. А первая песня, которую я написал, называлась «Шикарная блондинка», – вспоминает 23-летний Збитнев. – В ней я рассказал небольшую историю, случившуюся со мной.
Сейчас Семен работает над своим первым альбомом. Уже готовы и записаны семь треков, которые ярославец включит в дебютную пластинку.
Именно эти семь композиций SemaRR10 (RRio) собирается исполнить на 1-м всероссийском фестивале пляжного волейбола «Фитнес без абонемента».
Игра пройдет на центральном городском пляже у Которосли. Состязаться будут семейные команды, подростковые сборные, ветераны волейбола и даже VIP-команды с участием депутатов и представителей государственных учреждений. Подробнее о регистрации на игру можно узнать здесь: http://volley76.ru/.
Семен и группа DaKaR выступят по приглашению организаторов фестиваля – ЯРДМОО «Волейбольный клуб «Взлет» и спортивного клуба ЯрГУ имени П. Г. Демидова.
– Вместе с ребятами из DaKaR будем играть на протяжении всего фестиваля, – поясняет SemaRR10 (RRio). – Выступим и по отдельности, и дуэтом.
После того как сыграют все команды, организаторы выберут мистера и мисс фестиваля и вручат награды всем победителям.
«Фитнес без абонемента» пройдет 4 августа. Начало в 10.00.
Фото предоставлено Семеном Збитневым
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать