Ярославцы посмотрели предпремьерный показ «Ходячих мертвецов»

В «Нефть» пришли около сотни человек
В субботу, 10 октября, в 30 городах, включая Ярославль, прошел предпремьерный показ нового сезона «Ходячих мертвецов» – одного из самых популярных сериалов в России и мире. 
Фото организаторов мероприятия


Более восьми тысяч человек посмотрели премьерную серию шестого сезона за день до мировой премьеры на больших экранах, с цифровым качеством изображения и звука.
 
В Ярославле показ в киноклубе «Нефть» собрал более 100 человек. Организаторы – телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал FOX – в ходе развлекательной программы погрузили зрителей в атмосферу постапокалипсиса. Металлический забор с колючей проволокой при входе в киноклуб «Нефть» прочно разделял жизнь людей и Ходячих. Паутина на стенах, фотографии героев сериала в рамках с разбитыми стеклами стали метафорой треснувшего мира. Гости вечера участвовали в фотосессии с  зомби, могли насладиться тематическим угощением, а также «обратиться» в Ходячих с помощью профессионального аквагрима. Настоящим сюрпризом стало выступление рок-группы Mighty Hill на сцене кинозала – музыканты исполнили любимые многими композиции из сериала «Ходячие мертвецы».
 
Во всех 30 городах показы собрали полные залы, вызвав ажиотаж и став по-настоящему ожидаемым событием. Пригласительные билеты, которые можно было получить на сайте «Дом.ru» или в розыгрышах в СМИ и популярных пабликах «ВКонтакте», в большинстве городов закончились за 1-3 дня.
 
Официальная мировая премьера «Ходячих мертвецов» состоялась на телеканале FOX 12 октября. Наблюдать за новыми приключениями Рика Граймса и его команды, пытающейся выжить после зомби-апокалипсиса, можно по понедельникам в 22:00. Канал FOX доступен всем пользователям цифрового телевидения «Дом.ru TV». Клиенты услуги могут смотреть 187 цифровых телеканалов, сразу 62 из которых – в современном HD-формате. «Дом.ru» продолжит дарить впечатления по обе стороны телеэкрана, радуя эксклюзивными показами ожидаемых сериалов и фильмов.
 
Кстати», «Pro Город» выступил информационным партнером предпремьерного показа.


Предпремьерный показ, 10 октября 2015 г.


Предпремьерный показ, 10 октября 2015 г.


Предпремьерный показ, 10 октября 2015 г.


Предпремьерный показ, 10 октября 2015 г.


Предпремьерный показ, 10 октября 2015 г.
Поделиться
Комментировать