События предстоящих выходных

Танцуют все. В эти выходные в Ярославле пройдет фестиваль клубной музыки. Посетителей ждут лучшие городские диджеи и танцоры. Организаторы обещают настоящее шоу с выступлением музыкальных групп, специалистов по боди-арту и с парящими фигурами. Ярославцы смогут не только все это увидеть, но и принять активное участие в происходящем. Лучшие танцполы откроются для всех желающих. Мероприятие продлится три дня, и обещает стать одним из самых ярких событий клубной жизни.

Волейбольная команда проведет свою игру в субботу. Завтра на своей площадке "Ярославич" принимает "Урал". В последней встрече ярославские волейболисты уступили в гостях новосибирскому "Локомотиву". Сейчас "Ярославич" располагается на 7 строчке турнирной таблицы. После 14 игр в активе 16 очков. Претендентов же на попадание в плей-офф много. У трех команд очков столько же, как у ярославцев. В том числе и у завтрашнего соперника. Но по дополнительным показателям "Урал" уступает и идет на 9 месте.

В эту субботу, православные верующие отметят Вселенскую родительскую мясопустную субботу. Это особый день для поминовения усопших. В церквях проходят специальные службы, а христиане вспоминают и молят Бога обо всех умерших, особенно о тех, кто почил внезапно или остался без должного погребения.

В это воскресенье, 7 февраля в КВК "Старый город" пройдут сразу три выставки собак. На них будут выбирать лучших представителей породы гриффон и цвергпинчер. Пришедшие на экспозицию смогут проконсультироваться со специалистами по содержанию животных и узнать о породе больше. Кроме того, на выставке можно будет приобрести корм для собак, одежду, игрушки и поводки.

ГТРК-Ярославия

Поделиться
Комментировать