Ярославские профсоюзы выступили «за достойный труд»

На площади Юности в в Ярославле региональное Объединение организаций профсоюзов совместно с представителями Народного фронта провело митинг в поддержку Народной программы. Активисты выступили за преодоление бедности, обеспечение стандартов полной занятости, увеличение пособий по безработице и другие социально-ориентированные задачи.

Как сказал пресс-секретарь областного отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Соколов, профсоюзы и «фронтовики» своим участием в митинге дают понять, что Народная программа действенна и будет определять план действий федерального правительства в ближайшие пять лет.
- Объединение профсоюзов внесло колоссальное число предложений в программу, и теперь оно поддерживает ее и на городских улицах, - ответил господин Соколов.
Митинг собрал около трехсот человек, «фронтовиков» представлял координатор ОНФ в Ярославской области депутат облдумы Николай Александрычев, объединение профсоюзов - Владимир Савельев. Также на митинге присутствовал мэр Ярославля Виктор Волончунас, заместитель губернатора Виктор Костин, первая женщина-космонавт Валентина Терешкова.
Улица Свободы
Поделиться
Комментировать