Вы, молодежь, будете модернизировать Россию

МГЕР обсудила итоги XI съезда совместно с депутатом Госдумы РФ

Сегодня в стенах регионального исполкома партии Единая Россия состоялось обсуждение итогов XI съезда партии. В обсуждении приняли участие: депутат Госдумы РФ Стародубец Анатолий Сергеевич, лидеры Ярославской «Молодой Гвардии» Фадеичев Павел и Моднов Семен и члены экспертного клуба «Ярославич». Дискуссия проходила в неформальной обстановке, предполагающей живое общение. После вступительного слова Анатолия Сергеевича Стародубца о его впечатлении, о съезде, его взгляде на принятый на нем решения, на него, как на участника столь важного события в жизни страны, обрушилось множество вопросов. Среди них были вопросы об идеологии Российского Консерватизма, о праймериз и дебатах, о роли молодежи в модернизации страны.  

А.С. Стародубец «Именно Вы, молодежь, будете модернизировать Россию. Именно от Ваших профессиональных способностей и желания будет зависеть, какой будет наша страна через 10-20 лет ».

Те вопросы и мнения, которые звучали от участников дискуссии, четко говорят об их желании понимать и участвовать в процессе модернизации страны. Это очень здорово, потому что без участия молодежи перемены в нашем обществе невозможны. Дискуссия показала что, представители власти готовы к диалогу, а молодежь может его поддержать, не только вопросами, но и интересными мнениями и предложениями.

То что, депутат Государственной Думы уделил два часа своего времени общению с молодежью, говорит о многом, и звучит это крайне оптимистично.

После ухода Анатолия Сергеевича Стародубца, был сделан небольшой перерыв, после которого дискуссия продолжилась. Еще час, молодые политики обсуждали итоги съезда, новую идеологию партии.

Именно такие встречи и дискуссии порождают понимание политики у молодежи. Без этого понимания, молодежи очень трудно будет интегрироваться в политическую систему. Круглые столы подобные этому клуб «Ярославич» и «Молодая Гвардия» будут проводить регулярно, что безусловно скажется на уровне понимания ситуации в стране и в политике у молодогвардейцев.

Поделиться
Комментировать