В Рыбинске наладили прямую связь с приёмной Президента

В здании администрации города Рыбинска по ул. Рабочей, 1 установлен терминал «Электронной приёмной Президента Российской Федерации». Терминал представляет собой информационно-телекоммуникационную систему, обеспечивающую прямую связь с приёмной Президента.

Терминал «Электронной приёмной» обеспечивает широкие технические возможности: граждане могут передать обращение как в форме электронного документа, так и устно. Кроме того, терминал позволяет общаться в режиме видеосвязи с уполномоченным лицом – сотрудником Приёмной Президента. Также к услугам граждан – информационно-справочная служба Администрации Президента, полная информация о работе приёмных Президента России, обзор обращений граждан, результатов их рассмотрения и принятых по ним мер. Кроме того, с помощью терминала можно ознакомиться с нормативными правовыми актами, регулирующими порядок рассмотрения обращений.


Терминал работает в будние дни с 8:00 до 17:00. (Пт. 8:00 до 16:00) Перерыв с 12:12 до 13:00. Доступ к терминалу осуществляется путём электронного считывания документа, удостоверяющего личность посетителя. Инструкцию по работе с терминалом «Электронной приемной Президента Российской Федерации» можно найти на интернет-сайте Президента Российской Федерации. При себе иметь паспорт!


В случае затруднений за методической помощью обращаться к главному специалисту общего отдела Максимовой Юлии Витальевне. Кабинет 301. Телефон 29-00-90.

ЯРНОВОСТИ


Поделиться
Комментировать