Слова благодарности

«Уважаемый Сергей Алексеевич! Выражаем вам благодарность за организованную для родственников ярославцев, погибших в годы Великой Отечественной войны, поездку в посёлок Озёрный Духовщинского района Смоленской области 17 – 18 сентября 2010 года на церемонию перезахоронения останков наших родных и близких.

Мы побывали на заключительном этапе «Вахты памяти 2010 года», где собрались поисковые отряды со всех концов нашей страны и ближнего зарубежья. В честь павших в боях 37 бойцов 234-й Ярославской стрелковой дивизии прогремели зал­пы орудий, прозвучали поминальные слова священника. Погибшие обрели покой, а мы знаем, что есть на Смоленщине место, куда можно приехать их детям, внукам и правнукам и отдать дань памяти своим близким, павшим в боях за освобождение Земли русской от фашистских захватчиков!
С уважением, Губкина Галина Матвеевна, Губкин Николай Александрович, Полякова Елена Витальевна, Петрова Валентина Геннадьевна, Румянцева Любовь Леонидовна, Павлов Лев Александрович».
Это письмо было адресовано на имя губернатора Ярославской области Сергея Вахрукова и переправлено в адрес редакции из правительства с припиской: «Ввиду того, что областная газета «Северный край» сыграла важную роль в инициировании поиска родственников погибших воинов, высылаем вам копию электронного письма с благодарностью от участников делегации, пришедшего на имя губернатора области. Начальник административно-контрольного управления В. М. Дубов».
Северный край
Поделиться
Комментировать