65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 посвящается конкурс «А впереди была Победа…»

В рамках Всероссийского проекта «У Победы наши лица», посвященного празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, с 1 по 20 февраля в Ярославле проводится конкурс «А впереди была Победа…». Участниками могут быть все желающие. На конкурс принимаются не более пяти работ, ранее не опубликованных - поэтические произведения (до 40 строк) и/или фотографии с рассказом о ветеранах, в изложении участников событий, или их детей, внуков, правнуков.

Как сообщили ЯРНОВОСТЯМ в четверг в мэрии города, для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку по установленной форме и заявление.


Прием документов с приложением конкурсной работы на бумажном и электронном носителях осуществляется по адресу: г. Ярославль, проспект Толбухина, д. 11, Центральная библиотека имени М.Ю.Лермонтова, с 10 до 18 часов ежедневно или по почте: 150049, Ярославль, проспект Толбухина, д. 11, Центральная библиотека имени М.Ю.Лермонтова (по штемпелю – до 20 февраля включительно).
Телефон (4852) 21-36-05.
Лучшие работы будут опубликованы в книжно-иллюстративном издании, посвященном 65-летию Победы. В мае 2010 года на Фестивале «Венок победной славы» победителям конкурса будут вручены Дипломы и юбилейный сборник в подарок.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать