Юля будет мудрой мамой

24-летняя Юлия Перелыгина стала победителем городского конкурса красоты «Я буду мамой», проходившего в ГКВК «Старый город».
Юля родилась в семье военного, ее детство было связано с частыми переездами. Но, несмотря на трудности, она всегда была позитивным человеком. В этом, считает девушка, заслуга ее родителей.
Юля такая же бесстрашная, как папа, и такая же хозяйственная, как мама. Своих родителей она боготворит и всегда мечтала создать такую же, как у них, семью, где люди любят и ценят друг друга.
Ее желание сбылось. Со своим мужем Юля познакомилась полтора года назад случайно. Девушка ехала после учебы домой в автобусе и встретилась глазами с симпатичным молодым человеком. Именно тогда она поверила в любовь с первого взгляда. Всю дорогу девушка и юноша не отрывали взгляда друг от друга, потом не выдержали и рассмеялись. Так начался их роман, который и привел к свадьбе.
Юля сразу поняла, что у нее и Леонида много общего – он тоже из семьи военнослужащего. Молодым людям было безумно интересно друг с другом, они никак не могли наговориться. А когда Леонид пошел служить в армию, Юля считала дни до его возвращения…
Эта молодая симпатичная женщина считает, что ей очень повезло с мужем... Леонид надежный и верный – с ним ничего не страшно. Юля и Леонид ведут активный образ жизни, любят экстремальные виды спорта. А еще катаются на роликах, коньках и лыжах, любят путешествовать, ходить в походы.
Правда, сейчас Перелыгины заняты совсем другими делами. Они готовятся к появлению на свет малыша, обустраивают свою небольшую квартиру. Отец Юли смастерил колыбельку для ребенка. Леонид верит в то, что Юля будет мудрой мамой. Прибавление в семье Перелыгиных должно произойти в июле.
Городские новости
Поделиться
Комментировать