ЯСЛи, Ѕ финала-2012: всем суевериям назло

Очень хотели есть, когда придумывали свой номер «Самба Батона с Колбасой», кавээнщики из семибратовской команды «Шухер». Шутка получилась настолько убедительной, что ребята оказались в финале.
– Самые лучшие шутки те, которые рождает окружающая нас действительность, – убежден капитан команды «Шухер» Станислав Репьев. – Например, у нас в поселке не хватает спортивных залов. Можно сказать, ребята качаются чем могут. Вот и мы в своей «Силовой тяге» в качестве тренажеров использовали пакеты с соком и гантели с сигаретами.
Не отставали от семибратовских юмористов и их соперники. Зал буквально взрывался от хохота, когда на сцене шутила команда «День рождения Гоши». Парни исполняли всем известную песню группы «Король и Шут» «Разбежавшись, прыгну со скалы» под аккордеон и маракасы. Одеты они были в лосины, майки, костюмы клоунов и медведей.
Даже члены жюри, в составе которого засветились начальник отдела поддержки молодежных и социальных инициатив Ярославской мэрии Екатерина Виноградова и руководитель танцевальной лаборатории Art Dance Дмитрий Варламов, признались, что были очень удивлены, увидев рок-группу в таком амплуа.
Но больше всего поразили Варламова команды «Шухер» и «День рождения Гоши», когда почти доказали, что армянский и японский языки являются родственными.
– Кажется, я знаю, чем займусь в ближайшее время, – пошутил Дмитрий.
Полуфинал Ярославской студенческой лиги КВН, также именуемой ЯСЛи, проходил в пятницу, 13-го, во Дворце молодежи. Всем суевериям назло победителями в трех играх стали сборная города «Отцы», семибратовский «Шухер» и «День рождения Гоши» из ЯГСХА.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать