Ярославский студент подарит детям солнце

Олег Шошин из группы «Иллюзия» выступит на благотворительном концерте «Музыканты за чистоту». На суд слушателей он представит, возможно, самую главную песню в своей жизни.
– Когда в социальных сетях я нашел информацию об акции «Сделаем Ярославскую область чистой», понял: мимо нее пройти не могу, – признается первокурсник инженерно-экономического факультета ЯГТУ. – Настало время рассказать людям одну давнюю историю собственного сочинения. Чувствую, время ее пришло.
Песня Олега называется «Подари детям солнце». Она о том, что земляне готовы плевать на окружающую среду. Люди не думают даже о собственных потомках, которые рискуют никогда не узнать, как клево пахнет чистый воздух.
– Земля – это наш общий дом, – совершенно искренне рассуждает Олег. – И очень здорово, что есть все-таки неравнодушные, которые заботятся о ее чистоте. Я безумно рад, что встретил в Ярославле своих единомышленников и могу внести небольшой вклад в такое благое дело.
Благотворительный концерт «Музыканты за чистоту» пройдет в апреле в рамках акции «Сделаем Ярославскую область чистой». Время и место предстоящего мероприятия пока уточняются.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать