Ярославский школьник выпустил интеллектуальный праздничный календарь

Необычный календарь выпустил восьмиклассник Денис Благов в соавторстве с педагогом дополнительного образования Дмитрием Хоревым. Интеллектуальный праздничный календарь – это сборник игр со словами, посвященными различным праздникам, известным и не очень. Благодаря необычному календарю можно не только узнать, когда встречают Международный день светофора или в какое время отмечают Общероссийский день библиотек, но и проверить свои способности с помощью тематических интеллектуальных игр, посвященных каждому празднику.
Денис Благов успешно окончил школу организаторов досуга Центра детей и юношества и получал немало наград за самые разные творческие проекты. В 2010 году он стал обладателем специального диплома «Лучший ведущий игровой программы» конкурса игровых программ III областного фестиваля детских творческих коллективов организаторов досуга «Хочешь играть – играй!», а в 2012 году, уже на IV фестивале, вошел в сборную команду отдела региональных детских проектов.
С 2013 года Денис обучается по индивидуальной образовательной программе, разработанной вместе с педагогом Дмитрием Хоревым, и календарь стал первым результатом совместной работы.
Презентация календаря пройдет 27 марта в Центре детей и юношества.
источник
Поделиться
Комментировать