Ярославский "серый дом" попадет под прицелы фотокамер

МВД России проводится фотоакция «Один день полиции России». По ее замыслу в течение суток 14 октября 2011 года в органах, подразделениях и учреждениях МВД России будет проведена фотосъемка повседневной жизни и деятельности сотрудников органов внутренних дел.
Приглашаем всех желающих присоединиться к акции. Вы можете фотографировать сотрудников полиции в течение 14 октября 2011 года и прислать свои фотографии в УМВД.
На фотографиях могут быть любые мероприятия и повседневная работа сотрудников полиции по поддержанию законности, правопорядка, борьбе с преступностью, культурно-просветительская деятельность с участием личного состава, ветеранов, членов семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.
Фотографии в электронном виде присылайте 15 октября 2011 года в отдел информации и общественных связей УМВД России по Ярославской области по электронной почте oios_yaroslavl@mail.ru. Справки по телефону ОИОС УМВД (4852) 25-03-45.
Фотоработы необходимо представить в формате JPEG первого сохранения с максимальным качеством, размер изображения не менее 2048 пикселей по длинной стороне, цветовое пространство RGB. К фотографиям приложить краткие справки, в которых указать автора, краткое описание сюжета, на территории какого органа, подразделения сделана фотография.
По итогам мероприятия авторы лучших фоторабот будут награждены Министром внутренних дел Российской Федерации.
Ярославль online
Yarland
Поделиться
Комментировать