Ярославские активисты получат знаки признания

Вы организовали собственный летний лагерь для хипстеров? А может, ваши друзья построили новый приют для кошек? Расскажите о своих достижениях и получите собственный знак качества!
– Если волонтерский отряд выращивает змей, это тоже повод принять участие в конкурсе, – поясняет председатель Ярославского областного союза студентов Ольга Разумова. – Но только в том случае, если об ужиках заботятся действительно много ребят из района или области, а не несколько школьников в кабинете биологии.
Количество участников конкурса, как и победителей, неограниченно. Чтобы доказать, что ваш проект не только самый новый, но и самый лучший, нужно выбрать номинацию, в которой вы хотите победить, и заполнить анкету. Как именно это сделать, можно узнать на сайте Дворца молодежи.
– А еще у новой премии пока нет имени, – говорит Ольга. – «Знак признания заслуг в области молодежной политики» – пилотное название. Мы решили, что ярославская молодежь должна сама придумать, как будет именоваться новая награда. Автор лучшей идеи получит приз.
С 2009 года существует городская молодежная премия «ПрЯМО». На этот раз департамент по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области вместе с Дворцом молодежи решили ввести региональный аналог этой награды.
Заявки на конкурс принимаются до 10 июня. Затем будет объявлено о запуске двух голосований: экспертного и народного. Ребята смогут поставить «лайк» своим друзьям и знакомым в социальных сетях.
Итоги голосований и имя победителя конкурса на лучшее название награды будут объявлены 27 июня на праздновании Дня молодежи Российской Федерации.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать