Ярославская красавица стала "Первой вице-мисс Россия 2013"

Победа в конкурсе красоты, контракт с модельным агентством и никакой звездной болезни. Ярославская красавица стала "Первой вице-мисс Россия 2013". Восемнадцатилетняя Анастасия Языкова покорила сердца строгого жюри в Москве. Уступила лишь сопернице из Кемеровской области. О первых шагах Анастасии в шоу-бизнесе нам рассказал ее ярославский продюсер Николай Миханко. Началось все обыденно - год назад увидел школьницу на улице, подошел, предложил заполнить анкету и поучаствовать в конкурсе "Мисс Ярославль".
 Строгие диеты и изнуряющие физические тренировки не особенно понадобились, говорит продюсер - с фигурой Насте повезло. Обаятельность и улыбчивость сделали свое дело. Это была первая победа. Нынешняя уже другого уровня. Сменился и менеджер. Москвичка Анна Белясева заметила ярославну на съемках в Хорватии и предложила сотрудничать. Работа тяжелая, рассказывает школьница, но положительные эмоции на конкурсе "Мисс Россия" зашкаливали.
"Каблуки были очень высокие, очень неудобные. Но я с этим справилась. Это вот такие ощущения и такие воспоминания, на всю жизнь наверно. Никогда этого не забуду. Родители на самом деле во всем меня поддерживают, безумно счастливы. И видя их счастливый взгляд после конкурса у меня сразу душа начинает радоваться и сердцу тепло. Переживаю на счет ЕГЭ, готовлюсь. Постоянно репетиторы, подготовка, ничего не успеваю, но планирую сдать нормально", - говорит "Первая вице-мисс Россия 2013" Анастасия Языкова.
На первом месте - образование - говорит девушка. Второе место на конкурсе дало право на обучение в любом вузе мира. Возможно это будет лондонский университет. Сейчас у Анастасии в планах поездка во Францию на неделю моды. Глянцевые журналы, общение с журналистами. Есть шанс пойти еще выше – "Мисс мира" и "Мисс вселенная".
"Вся призовая тройка уже по решению дирекции "Мисс Россия" и дирекции "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная" кто-то из них будет представлять уже Россию на международном уровне", - пояснил продюсер конкурса "Мисс Ярославль" Николай Миханко.
источник
Поделиться
Комментировать