Яна нашла ключик к сердцам взрослых

В Гаврилов-Яме появился пресс-клуб приёмных семей. Открылся он на страницах одной из старейших газет области – «Гаврилов-Ямский вестник».

Таких семей в районе около сорока, под патронажем центра медико-социального сопровождения «Консилиум» они собираются для обсуждения проблем, совместного поиска их решения, для обмена семейным опытом, вместе ездят на экскурсии, отмечают праздники.


Так что недостатка в темах и конкретных адресах новый пресс-клуб испытывать уж точно не будет. Первое его заседание открыла на страницах газеты семья Назаровых из деревни Митино. Прошло оно под девизом «Когда мы вместе, мы любовь и сила». Эти строки взяты из стихотворения приёмной дочки Назаровых Яны. Поставив на ноги собственных сыновей, Иван Вячеславович и Евгения Анатольевна решили взять на воспитание девочку. Ласковая и покладистая Яна быстро нашла ключик к сердцам взрослых и теперь называет приёмных родителей мамой и папой. Как сумели они найти общий язык с Яной, Назаровы и рассказали на первом заседании пресс-клуба.

Северный край


Поделиться
Комментировать