Все на «СТАРТ»!

Управление по молодежной политике мэрии города Ярославля и Ярославский городской подростковый центр «Молодость» приглашают активных и талантливых старшеклассников города Ярославля принять участие в лагере актива старшеклассников «СТАРТ», который пройдет с 29 октября по 4 ноября 2011 года на базе ДОЛ «Русь». Лагерь проводится уже не первый раз. В прошлом году он собрал более 70 ребят, и с каждым годом участников становится всё больше и больше.
Развитие лидерских и организаторских способностей старшеклассников, стимулирование социально значимой деятельности, создание условий для активной жизненной позиции, обучение старшеклассников основам социального проектирования, формирования навыков эффективной коммуникации и содействие реализации молодежных инициатив и вовлечение старшеклассников в общественные организации города — таковы цели и задачи, преследуемые организаторами лагеря.
В рамках проведения лагеря запланированы 3 блока мероприятий:
— Обучающий, где все участники пройдут обучающие семинары по проектированию, самопрезентации и навыкам эффективного общения.
— Мастер-классы. Каждый участник может выбирать те занятия, которые он будет посещать. Это и занятия по вокалу, и по хореографии, и по актерскому и ораторскому мастерству. Можно попробовать свои силы и в качестве участника КВН.
— Досуговый, где каждый участник сможет проявить свои творческие способности в рамках мероприятий и конкурсных программ лагеря.
Не упусти шанс развить свой творческий потенциал, возможность стать участником социально значимых проектов для нашего города, активно участвовать в городских молодежных мероприятиях.
Для участия в лагере необходимо предоставить заявление от родителей и целевой взнос в размере 700 рублей до 17 октября 2011 года.
За более подробной информацией можно обратиться в Ярославский городской подростковый центр «Молодость», который располагается по адресу: г. Ярославль, ул. Добрынина 25 г или позвонить по тел. 8 (4852) 67-05-76, 32-38-94.
На старт! Время пошло!
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать