Важно! QR-коды!

Театр продолжает работать в эти не рабочие дни. При этом, у нас вступают в силу новые правила посещения!
Уважаемые зрители!
В соответствии с постановлением Правительства Ярославской области от 22 октября 2021 г. №746-п театры не останавливают свою работу в период объявленных Президентом РФ нерабочих дней. Все заявленные спектакли состоятся.

Однако, обращаем ваше внимание на то, что с 27 октября и вплоть до поступления новых указаний посещение театра будет возможно только при предъявлении сертификата о вакцинации от COVID-19 или перенесенном COVID-19 в период не более полугода после выздоровления.

Сертификат может предъявляться как в электронном виде (QR-код), так и на бумажном носителе:
  • действующего QR-кода, полученного с иcпользованием федеральной государственной
  • информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» или с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги. Стопкоронавирус» (далее QR-код)
  • действующего QR-кода о перенесенном заболевании COVID-19 (если с даты выздоровления гражданина прошло не более шести календарных месяцев);
  • оригинала сертификата о профилактических прививках на бумажном носителе, содержащего сведения о получении гражданином второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;
  • оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающем, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию, и что с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев, полученной в медицинской организации;
  • оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей прохождении курса вакцинации против новой коронавирусной инфекции, полученной в медицинской организации, осуществившей вакцинацию.


Помимо этого, на входе вам необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий личность.

Также, наш Театр принял решение:

  • зрители, у которых нет сертификата и по каким-либо причинам нет возможности его получить – могут сдать билеты и получить назад их полную стоимость. Для этого необходимо обратиться в кассу (если билет был приобретён в кассе) или по почте: volkovfeedback@yandex.ru (если билет электронный и был куплен на сайте театра). За возвратом необходимо обратиться не позднее 1 ноября включительно!
Начиная со 2 ноября будут действовать стандартные правила возврата билетов.

Для возврата билетов, купленных на сайте театра, необходимо написать письмо на почту volkovfeedback@yandex.ru, указав в теме письма «Возврат билета». В самом теле письма необходимо написать номер заказа, дату спектакля и его название.

Зрителям моложе 18 лет сертификат не требуется. Родителям, сопровождающим детей, для посещения театра он необходим

В итоге:
  • QR-код или оригинал бумажного сертификата будет необходим для посещения театра, в том числе и после окончания нерабочих дней;
  • проход в театр по сертификату о вакцинации или о перенесенном недавно заболевании не освобождает от необходимости носить маску на территории театра, а также соблюдать другие меры противовирусной безопасности.
Просим вас приходить в театр заранее, т.к. возможно увеличение времени прохождения зрителей из кассового зала в фойе.
Поделиться
Комментировать