В Ярославле соберут деньги на подарки для больных детей

В День народного единства в 12-00 в ТРК «Ярославский вернисаж» начнется благотворительная акция. Её название «Поделись улыбкой». Цель - сбор средств для детей, которые находятся на длительном лечении в больницах Ярославской области. Организатор - Молодежное правительство Ярославской области.

-Нам помогает  Ярославское отделение Российского фонда  милосердия и здоровья, Союз студентов и Дворец молодежи, - рассказывает заместитель председателя 14 состава Молодежного Правительства Ярославской области Александра Никулина. – В частности фонд предоставил нам специальные ящики, которые будут расставлены по всему развлекательному центру, куда каждый желающий сможет опустить свои пожертвования.
Ярославцев ждет концертная программа,  которая подготовлена самыми лучшими  молодежными и детскими художественными коллективами города Ярославля.  В ТРК  будут работать площадки с аниматорами, подготовлены специальные места,  где с детьми будут заниматься преподаватели, которые помогут детям сделать подарки папам и мамам к празднику. 
- Всего в завтрашней акции примет более 200 человек, - говорит в заключение Александра Никулина. – Мы приглашаем  ярославцев к участию в добром деле. Если завтра они поделятся своей улыбкой, то она к ним непременно вернется. Акция продлится до 19 часов.
Родной город
Поделиться
Комментировать