В Ярославле сегодня чествуют ветеранов

Ярославская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов вместе с Ярославской областной общественной организацией ветеранов войны и военной службы празднуют сегодня юбилейные даты: 25 и 20 лет соответственно. Юбилейный пленум в честь этого праздника состоялся в правительстве Ярославской области. В работе пленума приняли участие губернатор Сергей Вахруков, председатель Ярославской областной Думы Виктор Рогоцкий, заместитель губернатора Сергей Березкин и первый заместитель мэра города Ярославля Яков Якушев.

Председатель двух общественных организаций Александр Каменецкий поблагодарил всех тех, кто стоял у истоков ветеранского движения и активно принимал участие в его деятельности.
– На счету двух областных ветеранских организаций много хороших дел, направленных на защиту интересов людей старшего поколения, – обратился к присутствующим губернатор Ярославкой области Сергей Вахруков. – В ваших рядах люди, которые своими ратными и трудовыми подвигами ковали славу нашего города.
В завершение встречи заслуженные ветераны были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами от губернатора Ярославской области, а особо отличившиеся – Памятным знаком «Георгий Жуков».
В этот день для юбиляров прозвучало много музыкальных подарков, слов благодарности и пожеланий.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать