В Ярославле прошел Открытый фестиваль «Валенки-шоу»

В прекрасный день 8 марта на городском пляже прошел 12 Открытый фестиваль «Валенки-шоу», в котором приняли участие 33 команды. Открывали фестиваль с поздравительным и напутственным словом Владимир Петрович Завойстый- проректор по учебной работе ЯГПУ и Анна Фирстова- Заместитель председателя КС ЯОМОО "Союз студентов". В свою очередь Владимир Петрович подшучивал над отсутствием снега: «Мероприятие нужно было бы переименовать в «Сланцы-шоу». Однако этот факт ничуть не расстроил ребят, так как погода радовала своим мартовским теплом.
  Школьники и студенты бегали, танцевали и даже, катались на санках по песку! Не стояли без дела и болельщики, которые активно зарабатывали дополнительные баллы для своих команд.
   Не забыт, остался и Международный женский день. Со всех сторон на прекрасных дам сыпались поздравления в самых оригинальных формах: танцы, стихи, цветы, тёплые и ласковые слова!  В конце игры сборная мальчиков «Союза студентов» для всех девушек исполнила песню собственного сочинения! Восторг не заставил себя ждать, а некоторые девчонки даже прослезились.
   Пока организаторы подсчитывали результаты игры, участники лакомились аппетитными блинчиками со сгущённым молоком и вареньем.
   Все команды получили грамоты за участие, а победители награждены дипломами, валенками и мягкими мишками в подарок. Итак, вот они, наши призеры:
1. Категория "Старшеклассники":
- 1 место - команда "Патриот 1"
2. Категория "Студенты ЯГПУ им. К.Д. Ушинского" :
- 1 место - команда "Витамишки"
- 2 место - команда "ИПП ФСУ"
- 3 место - команда "Шуба - дуба"
3. Категория "учащиеся вузов Ярославской области" :
- 1 место - "Оранжевое настроение" (ЯФ МЭСИ)
- 2 место "Old shool ЯГТУ" (ЯГТУ)
- 3 место " Неугомончики" (ЯГТУ)
Стоит отметить команду "Оранжевое настроение" (ЯФ МЭСИ), которая помимо первого места, получила приз за  самый  «Лучший валенок».
фоторепортаж и источник
Поделиться
Комментировать